Почему уже три месяца лимфоузлы не приходят в норму
Три месяца назад воспалились лимфоузлы подмышкой, обратилась к хирургу, назначил лечение ципроофлаксацин таблетки , горячие уколы и увч, сразу стало лучше, но до конца не проходит.общтй анализ крови в норме
Здравствуйте. Нужно выполнить УЗИ лимфоузлов , а так же исследование желудка (ФГДС), Кт легких или рентгенографию, узи органов брюшной полости(обязательно селезенки, печени, почек, простаты), сдать общий анализ крови расширенный. Чтобы исключить опухолевые процессы, т.к. Увеличение лимфоузлов иногда связано с опухолевым ростом в организме, или с заболеваниями крови .
Добрый день! на данный беспокоит только увеличение лимфоузла? или есть болезненность, повышение температуры? Были у хирурга после лечения?