Ребенок не ходит в 1,10 и сидит только в W позе

Ребенок не ходит в 1,10 , неврологи ставят дцп гемипарез правосторонний под вопросом . Прошли МРТ , по результатам снимка голова чистая без поражения . Если поражения нет , может ли все таки быть дцп? Очень переживаю, на прием к неврологу только через месяц

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете записать на видео двигательную активность ребёнка и отправить ссылку ? С генетиком консультировались ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам МРТ все хорошо.
Как правило, при ДЦП у деток есть изменения в головном мозге. Вы у генетика были?

Нет, к генетику не ходили

Есть видео как ребенок проявляет активность? Можно загрузить в яндекс диск.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность приложить видео?

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите видео ребенка , как он проявляет двигательную активность.