Темные точки на половых органах у девочки — вопрос №1406180
Я уже обращалась сюда с этим вопросом. Во время гигиены пятилетняя дочь заметила на вульве вкрапления темно-коричневого цвета. Я честно подумала, что это клещ, но нет, как родинки. Нет ни зуда, ни боли. Специалисты сайта меня уверили, что это гематома. Однако, прошло 5 дней, это образование выглядит также, не проходит. Если это все-таки гематома, в какие сроки такое рассасывается, когда бить тревогу. И в случае чего очно к какому врачу обращаться? Фото недельной давности и сегодняшнее приложу.
Возраст: 5
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!