Синяки на теле без причины
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у мужа на теле в течении уже нескольких месяцев появляются огромные синяки.Он не ударяется, синяки без причины.Сдавали анализ крови все в норме, сдавал мочу тоже норма. Что это может быть.
Здравствуйте, пересмотрите принимаемые препараты,уберите нагрузку на печень( если актуально). Из анализов сдается анализ крови общий, общая биохимия, коагулограмма, аггрегация тромбоцитов со стандартными индукторами.
Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ. Сдавали все эти анализы нигде нет отклонений. По всем анализам все в норме. Внутри синяка последнего было уплотнение. Подскажите, пожалуйста, может еще можно как то провериться?Или к какому врачу лучше обратиться?На постоянной основе долгое время из таблеток пил только аскофен.
Аскофен может тоже влить на синячковость.
Крупные гематомы наблюдает хирург и гематолог.