Пылевые клещи
Добрый день, результат анализа показал сильную аллергию на пыль и пылевых клещей, действительно ли при обработке штор и мягкой мебели парогенератором с добавлением масла чайного дерева и обработкой пылесосом убивает пылевых клещей на которых у нас аллергия?
Самый верный способ-это минимизировать количество текстиля. Убрать шторы, пледы, ковры, использовать синтетические наполнители в постельном. И плюс к этому уже тщательная уборка по описанному вами методу, это уменьшит их количество, но не избавит от них полностью.