Заложенность уха.
Здравствуйте, уважаемые врачи. Беспокоит заложенность ушей, возникло после того как была какое-то время на улице при жаре выше 30, также небольшая головная боль. Единственный раз задолго до этого, было немного похожее состояние при жаркой погоде потеря сознания, заложенность в ушах. Прошло около суток, заложенность ещё не проходит. Подскажите, пожалуйста, пройдёт ли само? Что делать?
Здравствуйте, проверьте свое Артериальное давление, возможно заложенность от его повышения)