Изжога, Отрыжка и частый стул
Здравствуйте. Хотелось бы узнать какие анализы можно сдать, подозреваю, что гастрит. Симптомы: Изжога, ком в горле, иногда подташнивает. Отрыжка очень часто (но она у меня была ещё с самого детства довольно таки часто, но не как сейчас) Тяжесть в животе небольшая. Очень частый стул: 2-3 раза в день. Но живот не болит. Не режет, просто тяжесть. И почему то после приема угля, смекты и фасфалюгеля он стал зелёным. Началось это все 5 дней назад, до этого просто была довольно часто Отрыжка и походы в туалет и тяжесть небольшая в животе после приема пищи. Хотелось бы узнать что это примерно может быть и какие анализы нужно сдать кроме фгдс. Спасибо.
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек. После поучения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Здоровья Вам и удачи