Значение анализов
Здравствуйте, год наблюдаюсь у эндокринолога, мне был поставлен диагноз гипотериоз. Я принимаю эутирокс 50 мкг. На прошлых результатах превышен пролактин. Сейчас сдала анализы по новому.До приёма к врачу ещё 5 дней, а хотелось бы уточнить свои результаты. Помогите, пожалуйста расшифровать анализы. ТТГ -1.060 Т3 свободный- 3.49 Т4 свободный-1.36 Антитела к ТПО-9.94 Пролактин- 26.3 Тромбоциты 143 Эритроциты 4.80 Лейкоциты 5.30
Здравствуйте. пролактин сдайте повторно с подсчетом макропролактина.