Почему живот растёт уже оооочегь много времени?
Я примерно в 11 лет первый раз занималась сексом .с папой когда он приезжал .И так было каждый раз когда он приезжал а приезжал он 1 раз в месяц. А не давно когда у меня начались месячные мы закончили этим заниматься так как я боюсь забеременеть. Сейчас мне 13,5 лет (тринадцать м половиной).так аот и где-то в последний год у меня растёт живот. Почему? Из-за чего это всё?
Рост живота может быть связан с разными причинами, включая естественные изменения в организме в период полового созревания, но также это может быть признаком беременности или других медицинских проблем. Вам нужно как можно скорее обратиться к врачу, чтобы выяснить причину
Пожалуйста, расскажите о ситуации взрослому, которому вы доверяете, — это может быть другой родственник, учитель, школьный психолог или социальный работник. Они помогут вам получить необходимую поддержку и защиту
То, что вы описали, является серьезным нарушением ваших прав и безопасности