Элькар и Сталораль

Добрый день. Аллерголог прописал сталораль (аллергия на пыльцу березы), будем капать под язык до конца мая каждый день. Кардиолог по ЭКГ (небольшие изменения, по кардиологическим гармонам и узи сердца норма) прописал элькар 2 раза в день по 15 капель. Можно ли два эти препараты совмещать? Заранее благодарю.

6 лет

Здравствуйте! Совмещать препараты можно, но необходимо держать интервал несколько часов. Элькар принимать в 1 половине дня