Болит них живота через пару дней после ППА во время овуляции
Здравствуйте, был ППА во время овуляции у девушки, без окончания во внутрь, вытащил заранее, но когда вытащил, немного засовывал палец, после ППА она помылась два раза и через пару дней, болит низ живота, тошноты нет, вчера и сегодня утром съела много кды, может быть из за еды болит? Очень переживаем что есть риски забеременеть и вожможна ли она вообще?
Нет
18 лет
Здравствуйте если не было эякуляции в влагалище, то вероятность беременности почти равна 0