Гипотиреоз

Год назад диагностировали АИТ МАНИФЕСТНЫЙ ГИПОТИРЕОЗ сейчас компенсирован,панические атаки продолжаются, охриплость голоса,постоянный герпес и кандидоз слизистых,перименопауза.фониатр свои заболевания исключил,лор тоже ничего не видит, ещё периодическая сильная боль в шее.что подскажите?

Здравствуйте. Проверьте запас железа в организме - ферритин крови.