Что вас беспокоит?
Эти препараты одинакового действия
Насколько оправдано назначение курсового приема а,а затем денола?эти препараты одинакового действия или имеются различия?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, пропишите пожалуйста название первого препарата.
Анна Александровна, ребагит.врач написал ребагит 2р в год по месяцу,ниже де нол -2 р в год по месяцу,непонятно врач ошибся или действительно пить вначале месяц одно лекарство,затем второе,разве у них не одинаковое действие?
Принятый ответ
Это разные группы препаратов, ребагит это гастропротектор, а де-нол препарат висмута, который является вяжущим средством.
Анна Александровна, спасибо!
Ольга, добрый вечер. Что Вы имели ввиду? Какой препарат первый?
Екатерина Сергеевна, ребагит.врач написал ребагит 2 р в год по месяцу,ниже- де-нол 2 р в год по месяцу.врач ошибся или действительно нужно пропивать одно,затем второе средство,разве у них не схожее действие?
Принятый ответ
Это разные группы препаратов, Ребагит - гастропротектор, восстанавливает слизистую оболочку, у Де-Нола похожие действия имеются, но они не единственные. Также Де-Нол оказывает противовоспалительное и вяжущее действие, и имеет активность против Хеликобактер, в составе комплексной терапии
Думаю, что врач не ошибся
Екатерина Сергеевна, спасибо!
Похожие вопросы по теме
- 28 Июня 28 ответов
- 22 Мая 6 ответов
- 4 Мая 16 ответов
- 18 Апреля 1 ответ
- 13 Февраля 7 ответов
- 20 Декабря 202516 ответов
- 18 Декабря 20243 ответа
- 24 Октября 20231 ответ
- 29 Июля 20229 ответов
- 12 Июня 20222 ответа