Ушиб со смещением голени
Провалился в выемку. Нога попала между корнями дерева.Потерял равновесие, нога пошла на изгиб. Голень опухла, появился кровоподтек на голеностопном суставе. При ходьбе возникает боль в голени. голеностоп подвижен, роль в пяточной кости.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в ближайший травмпункт или к травматологу в поликлинику, и провести рентгенграфию голенострпного сустава, для исключения перелома(или повреждение связочного аппарата). На ланный момент стопу и голеностоп зафиксировать в ортезе (бандвже или эластичным бинтом без натяжения) местно диклофенак 5% и компресс с димексидом и водой на ночь на 30 мин.