Лев.н/д пневмония

Контрольная флюорография-лев.н/д пневмония с положительной динамикой.слевп сохраняется слобоинтенсивная неоднородная инфильтрация.,объем и интенсивность ее уменьшилась.две недели колола Цефтриаксон+таблетки амоксициллин.нужно ли продолжать лечение? В поликлинику больше не пойду,три часа как минимум очередь из 5 человек.подскажите,нужно ли продолжать лечение

Псориаз
40 лет

Здравствуйте, Анна. Антибиотики вы получили в полном объёме. Обычно на долечивание назначается курс Бронхомунала 10 дней в месяц 3 месяца, вит. Д3 2 тыс. МЕ в сутки до летнего периода, дыхательная гимнастика по Стрельниковой до 1 месяца. С уважением!