Спкя, бесплодие.

Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня спкя. Долго лечилась таблетками по назначению врача, ничего не помогает. У моей бабушки было то же самое. Она лечилась тампонами с мазью и свечами. Какие свечи и мази помогают?

Ольга, добрый день! Никакие мази и свечи при СПКЯ не помогают! Чем Вы лечились? Что обследовали?