Красноватая моча
Вчера вечером была красноватая моча. Вроде красящих продуктов не ел. Решил сдать ОАМ, АМ по Нечипоренко. Клинический анализ крови и ОАК. Все значения в норме кроме лимфоцитов 38.8 при норме до 37. Какая дальнейшая тактика, надо УЗИ почек, мочевого пузыря? Болей нет. Есть киста в правой почке до 5 мм.
30 лет
Здравствуйте
УЗИ почек, мочевого пузыря на наполненный и пустой, ПСА крови, консультация уролога, креатинин и мочевина крови.
Может быть красноватая моча, потому что было жидкости меньше 30 мл\кг за сутки. или пигменты в таблетках, например.
Дарья Владимировна, ph мочи 5.5 при норме от 5 до 7 может из-за этого? Биохимию крови сдавал тоже - креатинин и мочевина в норме.