Гноится вросший ноготь на ноге

У ребёнка 14 лет после травмы ногтя на большом пальце ноги начал врастать ноготь , появилось воспаление и нагноение околоногтевого валика. Обрабатываем антисептиком и банеоцином, ухудшения нет, но и улучшения тоже.

47 лет

Добрый день! В данном случае, вероятно, потребуется оперативное лечение, т.к. при постоянной травматизации кожного валика ногтевой пластиной воспалительный процесс будет только поддерживаться. Обратитесь к специалисту для более детального осмотра.

Алексей Константинович, спасибо Вам большое за ответ!