Пропустила приём Клайры
Здравствуйте! Что делать. Пропустила приём 10 и 11 таблетки Клайры( заболел ребенок, все забыла) , опомнилась только к приёму 12 таблетки. Сразу выпила 10 и 11, но в этот день пить нужно 12? Тянет внизу живота. Если будут выделения, как продолжать приём курса. Пью для лечения эндометриоза 4 месяц.
Эндометриоз, эндометриозная киста правого яичника.
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте,12 ю таблетку пить уже на следующий день и далее просто по схеме.
В эти дни не было половых актов?
В ближайшие 7 дней использовать дополнительно барьерную контрацепцию.
Анна Эдуардовна, нет, полового акта не было. Получается 12 таблетку я пью завтра утром, а вечером 13 и далее по схеме? Меня интересует только терапевтический, лечебный эффект от них.Спасибо.