Анемия, как лечить

Добрый день. Анализы прикрепляю . какие возможны схемы лечения данной анемии. Сил нет, голова кружится, постоянная усталость

Аутоиммунный тиреотит,
24 года

Доброе утро !
Прикрепите ,пожалуйста ,анализы
Необходимо пропить препараты железа (Сорбифер Дурулес по 1 таблетке 2 раза в сутки 2-3 месяца),далее пересдать ОАК и ферритин(норма от 40 нг/дл)

Дарья Андреевна, не могу загрузить фото. Гемоглобин 89, ферритин 3

Принятый ответ

В вашем случае препараты железа лучше пить минимум 3-4 месяца
Через 3 месяца пересдать