Остеохондроз и давление
здравствуйте может ли повышаться давление при шейном остеохондрозе, обычно у меня давление 120 70 но так же скачит до 140 на 80 и так каждый день, мой невропатолог сказал что это из за шеи так как сосуды сдавлены
Здравствуйте. Конечно, теоретически давление повышается при шейном остеохондрозе, но учитывая молодой возраст, хотелось бы убедиться, что причина только в нем
Сдайте общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, ЭКГ, СМАД, УЗИ сердца и органов брюшнной полости +почек, можно гормоны щитовидной железы еще глянуть.
Всего доброго Вам!