Отсутствие аппетита

Совершенно нет аппетита, захожу в магазин что-либо купить покушать и так все хочется, как только приступаю к пище, голода сразу нет, как и желание что-нибудь съесть, хоть что-то пытаюсь запихнуть в себя силой, лёгкое ощущение тошноты, а также постоянно болит голова иногда, что терпеть нет сил Что можно сделать? Нужно ли обращаться к специалисту лично?

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Желательно обратиться очно к терапевту и неврологу.
Терапевт сможет назначить необходимые анализы и обследования ЖКТ.
Невролог поможет выяснить причины головных болей. Возможно такое, что именно с ними связаны тошнота и отказ от еды.