Низкий гемоглобин — вопрос №2902259
Здравствуйте. У папы низкий гемоглобин в два раза ниже нормы. Соэ повышен. Лимфоциты низкие, нейтрофилы высокие. АЛТ, АСТ ниже нормы. Лейкоциты выше нормы. Гематокрит ниже нормы в два раза. Высокие тромбоциты. О каком заболевании может идти речь? Хронический воспалительный процесс? Или что-то ещё? У него после операции свищь не зарастает и постоянно набирается гнойным содержанием...почти год перевязки и пр...на этом фоне предполагаю...но препараты железа сорбифердурулес никак ни на что не влияет...переливание делал, хватило на пол года или меньше. Может что-то посоветуете?
Возраст: 66
Хронические болезни: ...На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!