Гтр ничего не помогает
Здравствуйте! Пью эсциталопрам селектру четвертый месяц в дозе 20 мг, а тревога не проходит, врач говорит до 30 мг увеличивать, есть ли смысл? Страшно ходить на свидание, начинают ноги дрожать, голос и откладываю на следующий раз, с людьми когда общаюсь бывает нервничаю итд
Здравствуйте. Максимальная дозировка эсциталопрама при ГТР - 20мг. Если диагноз верен, то следует рассмотреть вариант замены антидепрессанта или введение в терапию препаратов, усиливающих действие эсциталопрама.
Ирина Вячеславовна, Здравствуйте, а что может усилить эсциталопрам? То что врач говорит до 30 мг увеличивать, это не правильно? Может быть мне не подходит сиозс?
Ирина Вячеславовна, хотел бы еще уточнить , я часто пью энергетики, могут ли они влиять на эффект? Или снижать его? Близкие говорят, что я спокойнее стал, но тревога все равно есть когда планирую идти на свидание или куда-нибудь еще