Что вас беспокоит?
Постоянный понос
Здравствуйте, у меня хроническая диарея уже 2 года, стоят диагнозы гастрит, гастродуоденит, дуоденогастральный рефлюкс.Делала колоноскопию все нормально, почему понос я не знаю. Хотела узнать можно ли платно составить диету при всех этих диагнозах включая в неё мою хроническую диарею.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Если у Вас диарея в течение 2 лет, диетой Вы ее не вылечите. Необходимо найти причину диареи и устранить ее. вспомните, 2 года назад с чего все начиналось? Что явилось причиной диареи? Что может ее провоцировать сейчас? Сколько раз в день стул? Что еще беспокоит кроме диареи? УЗИ брюшной полости делали ранее? нследственность неблагоприятная есть по заболеваниям ЖКТ?
Похожие вопросы по теме
- 4 Июля 20198 ответов
- 1 Мая 202024 ответа
- 10 Июля 20214 ответа