Красные пятна на головке
Добрый день в течении двух месяцев то появляется то исчезает если мазать кремом клотримазол. Не болит не чешется. На фото обработано кремом . В основном проявляется с утра когда цвет головки светлее.
Принятый ответ
А как сахар крови?
Владимир Иванович, сахар всегда был в норме. Но не проверял в последнее время .
Если сахар в норме, то крем травакорт. И еще у партнерши нет ли молочницы. Вообще не помешало бы проверить анализ Андрофлор а ей Фемофлор 16.
Владимир Иванович, на молочницу не жаловалась.
Владимир Иванович, здравствуйте вчера съел анализы не чего не обнаружено
Владимир Иванович, анализы подгрузил к фотографиям
Принятый ответ
Добрый день.
Рекомендую обследоваться, как предложил мой коллега выше.
Андрофлор и фемофлор это анализ на микрофлору и инфекции, передающиеся половым путем. Если имеется на рушение микрофлоры, присутствует больше патогенной или условнопатогенной флоры, то это может приводить к воспалительным изменениям.
Мазь акридерм тонким слоем 1-2 раза в сутки 5-7 дней на места высапния. кап. флуканазол 150мг 1к однократно
Анастасия Егоровна, здравствуйте вчера съел анализы не чего не обнаружено
Анастасия Егоровна, анализы подгрузил к фотографиям
Здравствуйте, да инфекции никаких не выявлено.
Баланопостит не всегда может быть на фоне инфекционного агента, на фоне дерматита, травматизация. Нарушение целостности кожи в результате укуса, ущемления молнией брюк, надрыв уздечки при сексуальном контакте или агрессивной мастурбации - входные ворота для инфекции. Микрофлора может распространиться из уретры и с кожных покровов. ъ
Продолжайте лечение и наблюдайте за эффектом от лечения
Принятый ответ
Здравствуйте! А половой партнёр постоянный? Есть связь появления высыпаний с половым актом?
По фото похоже на баланопостит. Сейчас для лечения рекомендуется:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Когда высохнет далее
- крем - гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней. Затем
- крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней
- полный половой покой.
Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Галина Александровна, здравствуйте вчера съел анализы не чего не обнаружено
Галина Александровна, анализы подгрузил к фотографиям
Посмотрела. ИППП нет. Всё хорошо.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Явления баланопостита.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Диета и половой покой.