Пропустит ли комиссия ВВК в МВД
Проходим комиссию ВВК, отправили в клинику для уточнения , хотелось бы узнать пропустят ли на обучение с диагнозом синдром сухого глаза, миопия слабой степени, гетерофория экзофория
18 лет
Здравствуйте. Вам надо уточнить в комиссии, какие требования к зрению в их организации. Это не является секретом.
Есть должности, на которые принимают только с идеальным зрением. Есть такие, где достаточно иметь 100% зрение в очках/линзах, либо допустимо сделать лазерную коррекцию зрения с результатом 90-100% (0.9-1.0) остроты зрения.
Синдром сухого глаза слабой/средней выраженности можно хорошо полечить, и проблем не будет.
Спасибо большое