Что вас беспокоит?

Пропустит ли комиссия ВВК в МВД

Проходим комиссию ВВК, отправили в клинику для уточнения , хотелось бы узнать пропустят ли на обучение с диагнозом синдром сухого глаза, миопия слабой степени, гетерофория экзофория

18 лет
6 Февраля 2025·Просмотров: 174·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Вам надо уточнить в комиссии, какие требования к зрению в их организации. Это не является секретом.

Есть должности, на которые принимают только с идеальным зрением. Есть такие, где достаточно иметь 100% зрение в очках/линзах, либо допустимо сделать лазерную коррекцию зрения с результатом 90-100% (0.9-1.0) остроты зрения.

Синдром сухого глаза слабой/средней выраженности можно хорошо полечить, и проблем не будет.

Спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.