Ребенок не набирает в весе .

Копрограмма. Лейкоциты Реакция на белок З-5!!! положительна я!! не обнаружены не обнаружена Кристаллы Шарко-Лейдена Слизь Реакция на стеркобилин Цвет Форма Запах Реакция рН Реакция на скрытую кровь Растительная клетчатка неперевариваемая Крахмал внеклеточный Крахмал внутриклеточный Растительная клетчатка перевариваемая положительная коричневый оформленный специфический 5.0- не обнаружена обнаружена умеренно!! немного!l! умеренно Entamoeba coli (кишечная амеба) Jodamoeba butschli (йодамеба Бючли) Консистенция Цилиндрический эпителий Остатки непереваренной пищи не обнаружена не обнаружена мягкая не обнаружен фрагменты неправильной формы не обнаружены Кристаллы солей (другие)

Непереносимость лактозы
29 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Какой Сейчас вес с каким родились ?
Стул по консистенции какой?

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Прикрепите результаты анализа целиком.
Какой вес при рождении и на данный момент?
Какой вид вскармливания?
Что кушаете из прикорма?

Принятый ответ

Здравствуйте, какой возраст ребенка? На каком вскармливании? Какой сейчас вес? Вес при рождении? Опишите, пожалуйста, стул

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью, чтоб комплексно оценить ситуацию.
Какой вес при рождении и сейчас?

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Какой возраст ребенка? На ГВ или ИВ? С каким весом родились и какие были прибавки?

Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, все анализы, которые есть
Опишите стул
И напишите прибавку ребёнка по месяцам