Панкреатит

Здравствуйте. Все началось с водянистой диареи, мрт, показало лишь застой желчи в путях, полгода лечусь, а мне все хуже и хуже, уже и боли стали более яркими и постоянными и частенько все таки бывает диарея.

Это проявление СИБР.В ы с Вашим лечащим врачом должны пройти водородно-дыхательный тест с лактулозой, и тогда пройти курс лечения по поводу СИБР.
Но я так понимаю, что Вы спрашиваете- а не панкреатит ди у Вас если появляется диарея постоянно?Думаю,нет.Клинику панкреатита не описываете, но опять же- сдайте копрограмму и панкреатическую эластазу для разрешения своих сомнений

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать