Как закончить препарат Оземпик

Оземпик при ожирении: Схема применения: 1 месяц - доза 0.25 мг 2 месяц - доза 0.5 мг 3 месяц - доза 1 мг. А как заканчивать прием препарата? Резко убирать или снижать дозировку?

Гастрит
35 лет

Здравствуйте
Есть варианты - можно посто перестать делать подколки , либо уходить постепенно ( в обратом порядке как наращивали)
Оба варианта имеют место быть.
Некоторые пациенты отмечают лучший результат на постепенной отмене - аппетит не возвращается, привыч юка питаться меньшими порциями остается