Кардиограмма
Добрый день, подскажите пожалуйста что это значит? На прием к врачу только через неделю, а я уже вся на нервах
Добрый день! Можете прикрепить саму ЭКГ?
Екатерина Юрьевна, здравствуйте
Прикрепила
Мне не видно, может вы перепутали? На втором файле тоже описание
Екатерина Юрьевна, самой кардиограммы у меня нет, она у врача , пришли только результаты онлайн, к врачу смогу попасть только через неделю
Если судить именно по описанию, то ничего страшного нет. В молодом возрасте у девушек нормально иметь миграцию водителя ритма и замедление АВ-проведения. Это влияние нервной системы, не более
Вас что-то беспокоит? Почему отправляли делать ЭКГ?
Екатерина Юрьевна, в скором времени предстоит риносептопластика, на этом основании нужно пройти ряд обследований и анализов
Екатерина Юрьевна, ничего не беспокоит
Принятый ответ
Операция не противопоказана, такие изменения ЭКГ допустимы
Вас могут только направить сделать УЗИ сердца для точного допуска к операции, банально перестраховаться. Не пугайтесь , уверена, по УЗИ будет тоже все нормально
Екатерина Юрьевна, спасибо большое, вы меня успокоили )