Генетическая болезнь

Добрый день! Моему ребенку 1.2, нет зубов, не сидит, не ходит. Обратились к неврологу, он направил нас на обследование. Сделали МРТ головного мозга. Полное повреждение белого вещества. Были у гинетика, обследовались, итог: ганглиозидоз или мукополисахаридоз. Лечения как сказали не никакого. Гинетик направил в нцзд на консультацию или экспериментальную терапию. Не знаю что делать.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, вы правы важна консультация генетика а от этого отталкиваться.

Юлия Юрьевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
Данным состоянием занимается генетик.

Принятый ответ

Здравствуйте
Лечение у врача-генетика. И прием терапии,которая замедлит прогрессирование процессов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Заболеваниями занимается генетик, направили вас правильно к врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте! верно, рекомендуется очная консультация генетика для определения дальнейшей тактики лечения