Расшифровать анализ
Добрый день! Помогите расшифровать анализ. Интересует АТ к Salmonela. В анализе указан результат 1:40, а в норме 1:160 Это значит она обнаружена или все в норме? Буду очень благодарна за помощь. ...................................
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
Маргуба, загрузила
Обнаружены антитела к сальмонелле,не сама она
Маргуба, а что это значит? Это нужно лечить?
Лечить на надо, так как титр их очень низкий , в рамках даже погрешности возможно
Принятый ответ
Как заболевания, так и бактерионосительства нет
единственное исключение-При тяжелом течении заболевания или микст-инфекции возможен ложноотрицательный результат.
Принятый ответ
Здравствуйте отрицательно
Пересдайте через 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас есть антитела к сальмонеллам, но титр их очень низкий. Скорее всего это иммунологическая память. В настоящее время заболевания у вас нет!
Принятый ответ
Здравствцйте! Если норма до 1:160, а у Вас 1:40- значит титр не значимый...