Почему ребёнок не спить 3 месяца

Моя девочка не спит если спить только 15 потому просыпаться. Очень сильно плачить один словом кричит. Родилось 4120. Шас 6000 кл родили были не осложнения. Узи делала голови все хорошо.

Нету
29 лет

Добрый день.
Соблюдайте время бодрствования, укачивайте ребенка, запеленайте, включите белый шум. Оцените не слишком ли жарко в комнате где спит ребенок. Температура воздуха должна быть 20-22 градуса. В норме ребенок может спать от 15 минут до 1:3, если конечно ребенок при этом не капризничает