Желтый налет на языке
Здравствуйте! Ребёнку год и 4 месяца, пару месяцев наблюдаю желтый налет на языке, сфотографировать нет возможности (не дает) Аппетит как обычно, вме еще на гв, пьёт воду неохотно, но стараемся как можно чаще предлагать, морковь тыкву и другие красящие продукты не ест, По узи загиб желчного пузыря с рождения
Загиб желчного пузыря
1 год
Добрый день.
Возможно это просто желтый молочный налет. Если никаких проблем с стулом нет, развивается ребенок по возрасту, то нет поводов для беспокойства
Дарья Вячеславовна, спасибо большое, да с остальным все в порядке
Не болейте!