Очень плохо сплю бессонница

Подскажите пожалуйста прямая квитиапин уже примерно 5 лет по 50 МГ перед сном из-за того что плохо сплю к витиопин мне помогает хотел бы перейти на тразодон подскажите как это сделать и будет ли он мне помогать заранее спасибо

Бессонница
45 лет

Здравствуйте!
Можно начать прием тразодона с 1/3 таб и повышать по 1/3 таб каждые 3 дня до 150 мг/сут. Данный антидепрессант обладает противотревожным и снотворным эффектом. Кветиапин при этом можно снижать по 25 мг каждые 5 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать