Антибиотики перед эко

добрый день. Вступаю в протокол 17-19августа, сдала мочу 08.08 обнаружены нитриты и бактерии незначительно. Сейчас нужно будет к врачу идти и по-любому антибиотики выпишет. Любые антибиотики пьёшь от 7-10 дней , к врачу записалась на вторник (11августа) если буду с 11 числа пить- это до 17-20числа. Я так растроилась и растерялась. могут антибиотики как то повлиять на качество яйцеклеток?Я уже настроилась на протокол и даже взяла отпуск.Надеюсь мы его не отменим из-за этого, я очень переживаю теперь.?но в любом случае надо пролечится,хотя меня даже нечего не беспокоит,симптомов тоже нет.

Добрый день! Какое количество лейкоцитов?

Илона, добрый день. Лейкоциты в моче 5-8

Тогда до похода к врачу выпейте 1пакетик монурала на ночь, это скорая помощь при бактериурии и затем пересдайте мочу