Беременность
Здравствуйте. 27 января начались месячные 30 закончились .31 был половой акт. Может тест уже показать беременность?
Нет
38 лет
Здравствуйте. Учитывая указанные сроки, беременность на этом этапе, если она свершилась, скорее всего ещё не «дошла» до матки и не имплантировалась, и следовательно, не начала «выделять» в кровоток ХГЧ. Обычно рекомендуют делать первый тесты на беременность на 1-2 день задержки, или хотя бы минимум через 10-12 дней после полового контакта.