Совместимость лекарств
Здравствуйте. Ставят всд, простудила голову, скачет давление и пульс, назначили карведилол, в уколах Мексидол и мельдоний, еще пью амегу 3 и магний в ампулах, глицин. Так как простужена голова , начала лезть температура 37-37,5. Можно ли подключить антибиотик Азитромицин? В больницу могу обратиться в понедельник только.
35 лет
Здравствуйте. Сколько дней болеете? Кроме температуры есть какие то другие признаки орви? По вашему описанию нет показаний к азитромицину.
Все началось с понедельника, заложенность носа, увеличены лимфоузлы, свербит в носоглотке, свербение спустилось в горло и появился кашель и начала лезть температура.