Экстренная контрацепция

Здравствуйте! 3 дня назад случился НПА презерватив соскользнул и остался внутри. Через 10 часов выпила постинор по инструкции. Цикл нерегулярный, но ожидаемые мес. через неделю после нпа. Кровянистых выделений нет, иногда ноет правый яичник как во время пмс. Как понять что таблетка сработала?

Здравствуйте. Если Вы приняли по схеме, то препарат должен подействовать. Если менструация не придет в ожидаемый срок, то через 10 дней после полового акта можете сдать кровь на хгч, стоьы исключить беременность.