Снижение веса при тиреотоксикозе
Поставили диагноз-тиреотоксикоз ТТГ-0,21 Т-3-30,3.Т-4-0,30,8,снижение веса значительное до 8 кг.Принимаю тирозол 10 г 3 раза в сутки 1 неделю. Вес также снижается. Что делать?
гипертония
59 лет
Здравствуйте
Необходимо время для того чтобы заблокировать функцию щитовидной железы, не волнуйтесь, при нормализации уровня гормонов щитовидной железы снижение веса прекратится