Боль в правом боку
Ребенок 12 лет, девочка, боль в правом боку, узи исключило аппендицит, пролежала в стационаре 10 дней и боль также продолжается. В скрине написали острицы. в пункте лечение прописали пропить биоформ
Здравствуйте! После чего появились боли? Брали ли анализ кала на паразитов? Что со стулом у ребенка?
Наталья Михайловна, боли появились без причин в больницу изначально нас направили как подозрение аппендицит, но воспаления не нашли. В больнице брали кал, но от остриц ничего не прописали. Педиатр ознакомившись со скином прописала пирантел. на сегодняшний день боли в боку продолжаются.
Принятый ответ
Пирантел не принимали? Общий анализ крови можете прикрепить?
Наталья Михайловна, сегодня только приобрела пирантел но еще не давала. Результаты анализов на руки не дали.
Здравствуйте!
Острицы могут давать боль в правой подвздошной области.
Прикрепите пожалуйста анализы к вопросу.