Водительские права

Была на приеме у психотерапевта в частной клинике. Клиника позиционирует анонимную работу. В регистратуре записали данные паспорта. Поставлен диагноз f32.1. Сегодня госуслугах появилось сообщение, что я посещала психотерапевта. Через 2 месяца заканчивается срок действия водительских прав. Не будет ли сложностей с их продлением, не попала ли я в базу людей с психическими заболеваниями

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, данный диагноз никак не влияет на получение/ замену водительских прав.
Всё в порядке, права вам поменяют

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Татьяна Владимировна, а в базу я попала?

Нет, не на учёт, не в базу вы не попадаете.
Данные из частной клиники не передаются в гос учреждения и т.д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Татьяна Владимировна, а базу я попала? Код f32.1, есть в перечне противопоказаний к управлению транспортными средствами

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Татьяна Владимировна, а почему на госуслугах отразилось посещение . До этого была у терапевта, ничего подобного на госуслугах не отразилось.

Данные никуда не передаются, не волнуйтесь, в базу вы не попали.
Права вам поменяют.

Ваши гос услуги доступны только вам.
Сейчас обычно всегда приходят уведомления о посещении специалистов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лидия!
Данные в частных клиниках конфиденциальные, и не передаются в единую систему ЕМИАС. На госуслугах информацию видите только вы. Не переживайте, ваше посещение врача ни коем образом не отразится на замене водительского удостоверения, в базе вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Информация, полученная Вами на госуслугах, предназначена только для Вас, другие учреждения здравоохранения или ГИБДД доступа к ней не имеют согласно действующего законодательства.
Медицинскую комиссию на продление водительского удостоверения Вы будете проходить в ПНД, где не будет никаких данных о Вашем посещении частного медицинского учреждения, поэтому никаких проблем на месте не возникнет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте! Сложностей с продлением водительских прав в данном случае не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Хочу вас успокоить, даже если бы вы обратились в пнд своего города, права дают, если состояние на момент осмотра стабильное, нет суицидальных мыслей и так далее. На учет и в пнд никакой информации не будет. То что вы видите в гос услугах конфиденциально , именно для вас.

Здравствуйте, Лидия.
Эти данные видите только Вы, данные в ЕМИАС не передаются, в базе Вас нет. Поэтому проблем с продлением водительских прав не будет.