Корень остался в десне
Добрый день!У меня такой вопрос,давно удалили зуб(вроде больше двух лет прошло),а сегодня на снимке врач увилел там оставшийся корень.На месте этого зуба стоит зубной мост.Что теперь делать?Так то не беспокоит,болей нет.Зарание спасибо за ответ
Здравствуйте!
Лучше этот очаг хронической инфекции удалить сейчас...пока он не дал обострение,потом хуже будет