Правильно ли поставлен диагноз — вопрос №2908821
Здравствуйте, моей дочке 4 месяца 1 неделя, родились на 37,3 недели 1640 г 44 см ( маловесные) педиатр послала к ортопеду на плановый осмотр. Смотрел взрослый ортопед, так как детского в городе нет, сначала сказал все хорошо, но потом заметил складочки не симметричны на ножках и послал на рентген, поставили вот такой диагноз ( во вложении) правильно ли поставили диагноз и что делать в таком случае? Этот доктор послал нас в другой город к детскому ортопеду и сказал такую фоазу-ну я не уверен в диагнозе, езжайте к детскому и потом зайдите ко мне, проверим правильно ли я поставил диагноз или нет.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!