Удаление нижних восьмерок
Подскажите пожалуйста по снимку слишком ли серьёзное будет удаление нижних восьмерок и долгая ли реабилитация? Мой врач стоматолог сказал что нижние лучше не удалять тк последствия и реабилитация будет очень тяжёлой. На данный момент удалила только правую верхнюю восьмерку
27 лет
Добрый день , чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть данные рентген снимка , лучше всего кт челюстей , так как именно этот снимок позволяет во всех плоскостях 3д проекции оценить положение 8 зубов в челюсти .
Екатерина Андреевна, здравствуйте! Как можно вам отправить снимок? Здесь ошибку выдает
Правила сайте запрещают делиться личными контактами. Можно только прикрепить к вопросу