Как лучше принимать ребамипид

У меня признаки субатрофических изменений слизистой оболочки желудка. как лучше принимать ребамипид до еды или после?

Есть. .
89 лет

Здравствуйте, Владлен! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Согласно инструкции фирмы- производителя , препарат Ребамипид принимают после еды, кратность приема 3 раза в день.