Прием антидепрессантов
Психотерапевт назначила серлифт по 1/4 на 4 дня, но я пропила его 2 дня по 1/4 и затем она написала что бы я увеличила дозу до 1/2, я ей постоянно писала что у меня тревожность одолевает, возможно что из за этого дозу решила увеличить, но я также пью по 10 мг 3 раза в день тералиджена, это нормально, сегодня выпила даже на 5 мг больше
Здравствуйте!
У вас наблюдается период адаптации к антидепрессанту, поэтому усиление тревоги возможно, тералиджен принимайте в прежней дозировке , а дозировку серлифта повышают по 25 мг каждые 7 дней до минимальной терапевтической 100 мг/сут.
Принятый ответ
Добрый день. Доза какая серлифта?