Быстрая утомляемость , бледность , выпадение волос

Здравствуйте, в анамнезе Эрозивный гастрит , около двух лет назад гемоглобин был 144 сейчас 134 , при сдаче крови говорят что кровь густая , на некоторых участках тела отсутствую волосы . Может быть дефицит железа и витамина к ?

Эрозивный гастрит
21 год

Здравствуйте. Витамин К в дефиците даёт синяки и кровотечения. Дефицит железа может давать выпадение волос. Стоит сдать ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ для исключения скрытого железодефицита

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать