Недержание — вопрос №2909580
Здравствуйте
Мне 33 года
Последнее время стала замечать, что после мочеиспускания, когда я надеваю белье, появляется еще несколько капель мочи
Подобное было после родов, но быстро прошло. Сейчас после родов прошло уже почти 5 лет.
Попыталась почитать в сети о причинах. Очень много страшилок про онкологию, спинной мозг и тд…
Скажите, пожалуйста, могут ли быть менее страшные причины?
Какое обследование и анализы надо пройти?
Возраст: 33
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!